Wecos S.r.l.

Via A. Olivetti, 3 – 39055 Laives (BZ) fraz. S. Giacomo

Tel.: +39 0471 955453

Fax: +39 0471 593107

Email: info@wecos.it

P.Iva e C.F. : 01585640210

Segreteria

Claudia Amenici

+39 335 7880913

claudia@wecos.it

 Raffaella Defant

 raffaella.defant@wecos.it

 Alberto Defant

 alberto.defant@wecos.it

 Francesco Raneri

 francesco@wecos.it

 Alberto Defant

+39 335 7831988

 alberto.defant@wecos.it

 Raffaella Defant

+39 335 7614594

raffaella.defant@wecos.it

 Michela Soave

+39 339 7250098

 michela.soave@wecos.it

 Günther Oberhofer

+39 334 6113760

 guenther@wecos.it

 Alberto Defant

+39 335 7831988

 alberto.defant@wecos.it

 Michela Soave

+39 339 7250098

 michela.soave@wecos.it

 Giancarlo Bernardi

+39 335 7880981

giancarlo.bernardi@wecos.it

7 + 1 = ?

Questo modulo di contatto è disattivato perché l’utente ha rifiutato di accettare il servizio Google reCaptcha, necessario per convalidare i messaggi inviati dal modulo.

Punto vendita

COLORI CAVALLARO

by WEcos S.r.l.

Via Marconi, 13 – 39055 Laives (BZ)

Tel.: +39 0471 955453

Email: shop@wecos.it

Persona di riferimento:

 Alessandro Cavallaro

(+39) 335  7880916

Sede Legale e Amministrativa

Punto Vendita

Copyright © Wecos S.r.l. - P.iva: 01585640210 | Created by Marco Frigeri - Digital Service | Tutti i marchi sono dei legittimi proprietari e sono stati autorizzati alla pubblicazione.